Перейти к основному содержанию
11.02.2019

Есть ли смысл менять Chery на Chery?

"Есть!" - говорит Ирина Осадчая из Полтавы, недавно получившая новую машину от АВТОФОНД.

Покупка автомобиля в группах - известный и популярный способ приобретения авто. Но многие все еще продолжают сомневаться. Возможно, просто не представляют насколько это доступно?
Мы пригласили ответить на несколько вопросов Ирину Осадчую из города Полтава, участницу программы АВТОФОНД и теперь уже владелицу новенького Chery Tiggо 2.

- Ирина, поздравляем! Как впечатления от нового автомобиля?
Спасибо! Очень нравится, получаю огромное удовольствие от Tiggo! Рада, что давнее желание наконец свершилось! У меня до этого был Chery Kimо - с китайским автопромом знакома не один год. Современные машины сильно отличаются от тех, что выпускались 10 лет назад. Сделано надежно, красиво, безопасно. Главное - новая не ломается и доставляет радость от вождения.

- Давно хотели купить машину?
Да. У меня была десятилетняя Chery Kimо, но, как любой женщине, хотелось иметь автомобиль, который не надо часто ремонтировать. Я этого делать не умею и не хочу - я женщина! Поэтому нужен был новый.

- Почему выбрали АВТОФОНД?
Хотела новую машину, но понимала - заплатить сразу всю сумму не могу. Кредит? Там такие проценты, что сто раз засомневаешься. Однажды в Интернете попалось объявление о программе АВТОФОНД. Узнала об условиях и поняла, что смогу здесь купить то, что хочется. И по лучшим условиям, чем в кредит. К тому же, друзья лет десять назад участвовали в похожей программе: я была у них поручителем и знала, что все это реально. Просто за эти годы забыла о таком способе приобретения.

- Когда получили свою машину?
Всего за один месяц. Все деньги от уже проданной на тот момент Kimo вложила в программу. И не ошиблась в результате!

- Порекомендуйте программу другим?
Конечно! И не слушайте никого. Желаю всем - не бояться, а действовать. Прилагать усилия для достижения цели. Поэтому всем желающим - удачи в достижении этой самой цели!

Благодарим Вас за интервью, Ирина!